Время работы: пн-пт: с 8:30 до 17:30, без обеда
Оптовые поставки
компонентов гидравлики
и пневматики

Насос Г12-53АМ (аналог)

Насос Г12-53АМ (аналог)  Насос Г12-53АМ является устаревшей моделью регулируемых пластинчатых насосов, работающих на давлении 6,3МПа. Тем не менее, на многих производствах ещё востребован этот тип насосов. Мы предлагаем Вашему вниманию насос китайского производства типа VCM- в качестве замены насоса Г12-53АМ.
Насос VCM- доработан и адаптирован к присоединительным размерам насоса Г12-53АМ и поэтому не возникает трудностей с установкой и запуском насоса VCM-.
Также как и насос Г12-53АМ насос VCM-.. обеспечивает номинальное давление до 7,0 МПа, подачу 25 л/мин при 1500 об/мин, при этом он малошумен и надёжен. В отличие от насоса Г12-53АМ вес насоса VCM-.. составляет всего лишь около 10 кг.
Насосы VCM- производятся на специализированном китайском предприятии, гарантирующем высокое качество производимых пластинчатых насосов, данные насосы соответствуют стандартам ISO.
Применение насосов VCM-.. в качестве замены Г12-53АМ позволит Вам заменить устаревшую модель насоса современной высококачественной и экономичной моделью, при этом существенно выигрывая в цене.

Более подробно ознакомиться с описание и техническими характеристиками насосов Г12-53АМ можно на странице сайта.
С описание насосов типа VCM-.. можно ознакомиться на странице сайта.


производитель
Китай


Ещё из раздела Регулируемые пластинчатые насосы

Насосы пластинчатые регулируемые типа НПлР устанавливаются в гидросистемах станков, а также других машин и агрегатов и служат для подачи минеральных масел вязкостью от 25 до 160мм2/с (сСт) (при температуре от –10С до +70С). Насосы типа НПлР ...
Насосы марки VCM-.. представляют собой пластинчатые регулируемые насосы аналогичные насосам типа НПлР 20/6,3 и НПлР 20/16. Насосы VCM могут быть установлены в гидросистемах различных станков и механизмов, работающих на минеральном масле с вязкостью ...
Насосы типа Г12-5..М относятся к группе регулируемых пластинчатых насосов. Также как и регулируемые насосы типа НПлР обеспечивают изменение подачи минерального масла в гидроприводах от номинального до нуля при достижении в системе давления, равного ...
© 2024 Фаритэкс-М